ГЕОГРАФИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
|27.11.2018 | |27.11.2018 | ||
| − | |Направления и типы миграций | + | |[https://mkuimc-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/az_mkuimc_ru/EUqTpERVZsJAqxNhgkLYXbYB1ibqmxYnow03FWV3wtoRcA?e=4LxFT5 Направления и типы миграций] |
| − | | | + | |[[Медиа: 27,11.pdf |Направления и типы миграций]] |
|| Участники | || Участники | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия 12:46, 28 ноября 2018
МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы)
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 13.11.2018 | Географические особенности размещения населения России и мира. Городское и сельское население | Географические особенности размещения населения России и мира. Городское и сельское население | Участники | ||
| 27.11.2018 | Направления и типы миграций | Направления и типы миграций | Участники | ||