ФИЗИКА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
| 15.11.2018 | | 15.11.2018 | ||
| − | | Решение заданий ЕГЭ. Задание 18 «Электродинамика и основы СТО (установление соответствия между графиками и физическими величинами, между физическими величинами и формулами)» | + | | [https://mkuimc-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/az_mkuimc_ru/ETeqc_QCaZRNtX4al8wfEvgBYYqdrntTM7iaNkwtf251mQ?e=yMVDWB Решение заданий ЕГЭ. Задание 18 «Электродинамика и основы СТО (установление соответствия между графиками и физическими величинами, между физическими величинами и формулами)»] |
| − | | | + | |[[Медиа: 15,11_Задание_18._ЕГЭ_физика.pdf|Задание 18 «Электродинамика и основы СТО (установление соответствия между графиками и физическими величинами, между физическими величинами и формулами)»]] |
| − | | Участники | + | | [[Медиа:15,11.JPG| Участники]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 16:06, 16 ноября 2018
МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы)
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 15.11.2018 | Решение заданий ЕГЭ. Задание 18 «Электродинамика и основы СТО (установление соответствия между графиками и физическими величинами, между физическими величинами и формулами)» | Задание 18 «Электродинамика и основы СТО (установление соответствия между графиками и физическими величинами, между физическими величинами и формулами)» | Участники | ||
| 29.11.2018 | Решение заданий ЕГЭ. Задание 7 «Механика (установление соответствия между графиками и физическими величинами, между физическими величинами и формулами)» | Участники | |||