Обществознание ЕГЭ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|[https://yadi.sk/i/LVd2mXty3TzK8h Социальная мобильность] | |[https://yadi.sk/i/LVd2mXty3TzK8h Социальная мобильность] | ||
|[[Медиа:социальная мобильность.pdf |Социальная мобильность]] | |[[Медиа:социальная мобильность.pdf |Социальная мобильность]] | ||
| − | | [[Медиа:0204.pdf | | + | | [[Медиа:0204.pdf |Участники]] |
|- | |- | ||
|23.04.2018 | |23.04.2018 | ||
Версия 16:10, 2 апреля 2018
МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы)
График он-лайн консультаций по обществознанию
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся по обществознанию | |||||
| 27.11.2017 | Государственные органы власти | Презентация | Участники | ||
| 25.12.2017 | Политические партии и движения | Политические партии и движения | 22 ОО-участников | ||
| 22.01.2018 | Организационно-правовые формы предпринимательской деятельности | Организационно-правовые формы предпринимательской деятельности | актированный день | ||
| 26.02.2018 | Социальный конфликт и пути его разрешения | Социальный конфликт и пути его разрешения | Участники | ||
| 02.04.2018 | Социальная мобильность | Социальная мобильность | Участники | ||
| 23.04.2018 | |||||