Обществознание ЕГЭ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
|25.12.2017 | |25.12.2017 | ||
| − | |[https://yadi.sk/i/_EHAgmkM3QviAc ] | + | |[https://yadi.sk/i/_EHAgmkM3QviAc Политические партии и движения] |
| | | | ||
| | | | ||
Версия 16:20, 26 декабря 2017
График он-лайн консультаций по обществознанию
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся по обществознанию | |||||
| 27.11.2017 | Государственные органы власти | Презентация | Участники | ||
| 25.12.2017 | Политические партии и движения | ||||
| 22.01.2018 | |||||
| 26.02.2018 | |||||
| 26.03.2018 | |||||
| 23.04.2018 | |||||