Биология ЕГЭ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
|17.11.2017 | |17.11.2017 | ||
| − | |[https://cloud.mail.ru/public/L19n/pimxLeowz ОВР в | + | |[https://cloud.mail.ru/public/L19n/pimxLeowz ОВР в органической химии] |
| − | |[[Медиа:ovrvorganike.pdf | ОВР в | + | |[[Медиа:ovrvorganike.pdf | ОВР в органической химии]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 10:52, 15 декабря 2017
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 17.11.2017 | ОВР в органической химии | ОВР в органической химии | |||
| 15.01.2018 | |||||
| 19.02.2018 | |||||
| 19.03.2018 | |||||
| 16.04.2017 | |||||