Учебный план курса: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Dura lex, sed lex - Суров закон,но закон) |
(→Dura lex, sed lex - Суров закон,но закон) |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | |5||Информационная модель оценки качества образования||3 | + | |5||Информационная модель оценки качества образования||3 час ||лекция |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | |6||Формы и методы независимой оценки качества образования в России и мире|| | + | |6||Формы и методы независимой оценки качества образования в России и мире||1 час || лекция |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | |8||Итоговая зачетная работа (Портфолио результатов оценочной деятельности)|| 2 часа|| | + | |8||Итоговая зачетная работа (Портфолио результатов оценочной деятельности)|| 2 часа|| практика |
|} | |} | ||
Версия 14:19, 6 марта 2017
Dura lex, sed lex - Суров закон,но закон
(Нормативно-правовые документы)
| п/п | Название темы | количество часов | формы работы |
| 1 | Оценка как один из основных компонентов учебной деятельности | 1 час | лекция |
| 2 | Виды и формы оценочной деятельности учителя в соответствии с требованиями ФГОС | 3 часа | лекция.практика |
| 3 | Виды и формы контроля | 3 часа | лекция.практика |
| 4 | Функции отметки, применение различных шкал оценивания | 3 часа | лекция.практика |
| 5 | Информационная модель оценки качества образования | 3 час | лекция |
| 6 | Формы и методы независимой оценки качества образования в России и мире | 1 час | лекция |
| 7 | ИАС «Весна»: работа в системе, использование результатов информационного мониторинга для оценки качества образования по предмету | 3 часа | лекция.практика |
| 8 | Итоговая зачетная работа (Портфолио результатов оценочной деятельности) | 2 часа | практика |
