ФЕВРАЛЬ 2017: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 24: | Строка 24: | ||
[[Медиа:3 февраля химия1.pdf | ''Презентация к мероприятию'']] | [[Медиа:3 февраля химия1.pdf | ''Презентация к мероприятию'']] | ||
| − | | [[ | + | | [[участники 03.02.2017]] |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
Версия 11:14, 7 февраля 2017
МАТЕРИАЛЫ С МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К ОГЭ
| № п/п | Дата | Тема консультации | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 1 | 01.02.2017 | Оn-line консультация по истории для учащихся 9 классов: | участники 01.02.2017 | ||
| 2 | 03.02.2017 | On-line консультация по химии для учащихся 9 классов: | участники 03.02.2017 | ||
| 3 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
[] |
Посмотреть список | |||
| 4 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
[] |
Посмотреть список | |||
| 5 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
[] |
Посмотреть список | |||
| 6 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
[] | ||||
| 7 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
[] |
Посмотреть список | |||
| 8 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
[] |
Посмотреть список | |||
| 9 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
[] |
Посмотреть список | |||
| 10 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
[] |
Посмотреть список | |||