МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ОГЭ (9 классы): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| Вторник | | Вторник | ||
| [[Медиа:КМ по биологии ОГЭ.pdf| БИОЛОГИЯ]] | | [[Медиа:КМ по биологии ОГЭ.pdf| БИОЛОГИЯ]] | ||
| − | | ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК | + | | [[Медиа:КМ ИЯ ОГЕ-2017.PDF|ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК]] |
| 13:30 | | 13:30 | ||
|- style="background:#87CEEB" | |- style="background:#87CEEB" | ||
Версия 11:53, 18 января 2017
Расписание онлайн-консультаций в 2 полугодии 2016-2017 учебного года
| День недели | Предметы | Время проведения | |
|---|---|---|---|
| Понедельник | РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА | 13:30 | |
| Вторник | БИОЛОГИЯ | ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК | 13:30 |
| Среда | ИНФОРМАТИКА | ИСТОРИЯ ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ | 13:30 |
| Четверг | ФИЗИКА | 13:30 | |
| Пятница | ХИМИЯ | ГЕОГРАФИЯ | 13:30 |