МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ОГЭ (9 классы): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- style="background:#ADD8E6" | |- style="background:#ADD8E6" | ||
| Вторник | | Вторник | ||
| − | | БИОЛОГИЯ | + | | [[Медиа:КМ по биологии ОГЭ.pdf| БИОЛОГИЯ]] |
| ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК | | ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК | ||
| 13:30 | | 13:30 | ||
Версия 09:53, 18 января 2017
Расписание онлайн-консультаций в 2 полугодии 2016-2017 учебного года
| День недели | Предметы | Время проведения | |
|---|---|---|---|
| Понедельник | РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА | 13:30 | |
| Вторник | БИОЛОГИЯ | ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК | 13:30 |
| Среда | ИНФОРМАТИКА | ИСТОРИЯ ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ | 13:30 |
| Пятница | ХИМИЯ | ГЕОГРАФИЯ | 13:30 |