МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- style="background:#ADD8E6" | |- style="background:#ADD8E6" | ||
| Вторник | | Вторник | ||
| − | | [[БИОЛОГИЯ]] | + | | [[Медиа:Биология 1 полугодие 2016.pdf |БИОЛОГИЯ]] |
| [[ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК]] | | [[ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК]] | ||
| 14:30 | | 14:30 | ||
Версия 09:36, 18 октября 2016
Расписание онлайн-консультаций в 1 полугодии 2016-2017 учебного года
| День недели | Предметы | Время проведения | |
|---|---|---|---|
| Понедельник | РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА | 13:00-14:00 | |
| Вторник | БИОЛОГИЯ | ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК | 14:30 |
| Среда | ИНФОРМАТИКА | ИСТОРИЯ | 14:30 |
| Четверг | ФИЗИКА | 14:30-15:50
16:00-17:20 | |
| Пятница | ХИМИЯ | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ | 14:30 |
МАТЕРИАЛЫ С МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ
| ОКТЯБРЬ 2016 |
|---|
Вернуться на страницу КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2016-2017 уч. году