Реестр дополнительных общеобразовательных программ продвинутого уровня, реализуемые в образовательных организациях в 2016-2017 учебном году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 21: | Строка 21: | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| − | | | + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| + | |||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
| + | |||
|- | |- | ||
| Строка 38: | Строка 41: | ||
| 11-13 лет | | 11-13 лет | ||
| − | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | + | |
| + | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| − | | | + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Строка 47: | Строка 51: | ||
| 14-15 лет | | 14-15 лет | ||
| | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Паскаль-профи | | Паскаль-профи | ||
| Строка 52: | Строка 57: | ||
| 15-17 лет | | 15-17 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Программирование на Си. Уровень II | | Программирование на Си. Уровень II | ||
| Строка 57: | Строка 63: | ||
| 15-18 лет | | 15-18 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Робот sapiens - Профи | | Робот sapiens - Профи | ||
| Строка 62: | Строка 69: | ||
| 15-18 лет | | 15-18 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Стоп-кадр | | Стоп-кадр | ||
| Строка 67: | Строка 75: | ||
| 13-17 лет | | 13-17 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| 2D-Мастерская | | 2D-Мастерская | ||
| Строка 72: | Строка 81: | ||
| 13-17 лет | | 13-17 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| 3D моделирование и анимация | | 3D моделирование и анимация | ||
| Строка 77: | Строка 87: | ||
| 15-17 лет | | 15-17 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Супер web | | Супер web | ||
| Строка 82: | Строка 93: | ||
| 14-17 лет | | 14-17 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Android студия | | Android студия | ||
| Строка 87: | Строка 99: | ||
| 15-18 лет | | 15-18 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| AutoCAD | | AutoCAD | ||
| Строка 92: | Строка 105: | ||
| 15-17 лет | | 15-17 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Программирования в средах Turbo Pascal и Delphi | | Программирования в средах Turbo Pascal и Delphi | ||
| Строка 97: | Строка 111: | ||
| 15-18 лет | | 15-18 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Программирование на. С/С++ | | Программирование на. С/С++ | ||
| Строка 102: | Строка 117: | ||
| 17-18 лет | | 17-18 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Робототехник | | Робототехник | ||
| Строка 107: | Строка 123: | ||
| 12-14 лет | | 12-14 лет | ||
| МБОУ ДО «Станция юных техников» | | МБОУ ДО «Станция юных техников» | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Робототехника и мехатроника | | Робототехника и мехатроника | ||
| Строка 112: | Строка 129: | ||
| 14-18 лет | | 14-18 лет | ||
| МБОУ ДО «Станция юных техников» | | МБОУ ДО «Станция юных техников» | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Электроника и автоматика | | Электроника и автоматика | ||
| Строка 117: | Строка 135: | ||
| 14-18 лет | | 14-18 лет | ||
| МБОУ ДО «Станция юных техников» | | МБОУ ДО «Станция юных техников» | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Радиоуправляемые модели | | Радиоуправляемые модели | ||
| Строка 122: | Строка 141: | ||
| 14-16 лет | | 14-16 лет | ||
| МБОУ ДО «Станция юных техников» | | МБОУ ДО «Станция юных техников» | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Школа высокого напряжения | | Школа высокого напряжения | ||
| Строка 127: | Строка 147: | ||
| 14-16 лет | | 14-16 лет | ||
| МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | | МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Мультлаборатория | | Мультлаборатория | ||
| Строка 132: | Строка 153: | ||
| 8-12 лет | | 8-12 лет | ||
| МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | | МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Техномир | | Техномир | ||
| Строка 137: | Строка 159: | ||
| 12-14 лет | | 12-14 лет | ||
| МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | | МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Сетевая академия "Admin.ru" | | Сетевая академия "Admin.ru" | ||
| Строка 142: | Строка 165: | ||
| 14-17 лет | | 14-17 лет | ||
| МБОУ СОШ № 7 | | МБОУ СОШ № 7 | ||
| + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Программирование на языке Python | | Программирование на языке Python | ||
| Строка 147: | Строка 171: | ||
| 14-18 лет | | 14-18 лет | ||
| МБОУ гимназии «Лаборатория Салахова» | | МБОУ гимназии «Лаборатория Салахова» | ||
| − | + | |[[Медиа:Паспорт_дополнительной_общеобразовательной_программы.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | |
|} | |} | ||
Версия 22:05, 14 августа 2016
|
Реестр дополнительных общеобразовательных программ продвинутого уровня, 2016-2017 учебный год |
Программы технической направленности
| Наименование программы | Педагог дополнительного образования | Возраст обучающихся | Образовательная организация | Паспорт программы |
|---|---|---|---|---|
| Твой интернет | Сединина Г.А. | 14-16 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Scratch-мастер | Хусаинова З.Р. | 12-13 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Flash- анимация | Сединина Г.А. | 11-13 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Классическое программирование | Кротова Т.В. | 14-15 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Паскаль-профи | Кротова Т.В. | 15-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Программирование на Си. Уровень II | Головина О.Р. | 15-18 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Робот sapiens - Профи | Головина О.Р. | 15-18 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Стоп-кадр | Сединина Г.А., Бахтина А.Н. | 13-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| 2D-Мастерская | Сединина Г.А. | 13-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| 3D моделирование и анимация | Сединина Г.А. | 15-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Супер web | Сединина Г.А. | 14-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Android студия | Головина О.Р. | 15-18 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| AutoCAD | Сединина Г.А. | 15-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Программирования в средах Turbo Pascal и Delphi | Кротова Т.В. | 15-18 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Программирование на. С/С++ | Игнатова К.С. | 17-18 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Робототехник | Адюков А.В. | 12-14 лет | МБОУ ДО «Станция юных техников» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Робототехника и мехатроника | Адюков А.В. | 14-18 лет | МБОУ ДО «Станция юных техников» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Электроника и автоматика | Норов А.Б. | 14-18 лет | МБОУ ДО «Станция юных техников» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Радиоуправляемые модели | Масленников Р.Р. | 14-16 лет | МБОУ ДО «Станция юных техников» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Школа высокого напряжения | Зябрев И.И. | 14-16 лет | МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Мультлаборатория | Плотникова А.Д. | 8-12 лет | МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Техномир | Жулин М.А. | 12-14 лет | МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Сетевая академия "Admin.ru" | Аютова И.В. | 14-17 лет | МБОУ СОШ № 7 | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Программирование на языке Python | Гарус О.Ю.,Шестакова В.В. | 14-18 лет | МБОУ гимназии «Лаборатория Салахова» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
Программы естественнонаучной направленности
| Наименование программы | Педагог дополнительного образования | Возраст обучающихся | Образовательная организация | Паспорт программы |
|---|---|---|---|---|
| Водные экосистемы | Маюрова М.В. | 12-18 лет | МБОУ ДО станция юных натуралистов | Форма описания дополнительной общеобразовательной программы |
| Химический дайвинг (Решение дифференцированных и комбинированных задач по химии) | Гунько О.В. | 15-16 лет | МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов | |
| Мастерская Ньютона (История физических изобретений и открытий) | Дедкова Л.Л. | 13-14 лет | МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов | |
| Экспериментальная биология | Чувакова Н.Л. | 13-17 лет | МБОУ Сургутский естественно-научный лицей | |
| Решение задач по молекулярной биологии и генетике | Бакулина И.А. | 14-18 лет | МБОУ гимназии «Лаборатория Салахова» В.Ш. Салаховым |