КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2015-2016 уч. году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|- style="background:#87CEEB" | |- style="background:#87CEEB" | ||
| Пятница | | Пятница | ||
| − | | [[Медиа: | + | | [[Медиа: ГРАФИК_МЕРОПРИЯТИЙ_-_ХИМИЯ_(изм._№1).pdf | ХИМИЯ]] |
| [[Медиа:Октябрь_Общество.pdf | Обществознание]] | | [[Медиа:Октябрь_Общество.pdf | Обществознание]] | ||
|} | |} | ||
Версия 12:21, 12 октября 2015
| День недели | Предметы | |
|---|---|---|
| Понедельник | БИОЛОГИЯ | Иностранный язык |
| Вторник | Русский язык и литература | |
| Среда | ФИЗИКА | История |
| Четверг | МАТЕМАТИКА | ИНФОРМАТИКА |
| Пятница | ХИМИЯ | Обществознание |
Материалы с мероприятий по подготовке к Г(И)А
| № п/п | Дата | Тема консультации | |||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 1 | 05.10.2015 | On-line практические занятия по подготовке учащихся к ГИА по английскому языку:
«Особенности подготовки к выполнению заданий с развернутыми ответами ЕГЭ: письменная речь» | |||
| 2 | 07.10.2015 | Оn-line консультация для учащихся по теме: | |||
| 3 | 08.10.2015 | Видеоконсультация для учащихся: «Решение заданий с параметром при подготовке к ЕГЭ по математике» | |||
| 4 | 09.10.2015 | Оn-line консультация для учащихся по теме: | |||