КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2015-2016 уч. году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 26: | Строка 26: | ||
'''Материалы с мероприятий по подготовке к Г(И)А''' | '''Материалы с мероприятий по подготовке к Г(И)А''' | ||
| − | {| class="standard" width=" | + | {| class="standard" width="70%" span style="font-size: 12pt; text-align:center" |
| − | | № п/п | + | ! style="background:#6495ED"|№ п/п |
| − | | Дата | + | !style="background:#6495ED" colspan="2" |Дата |
| − | | Тема консультации | + | !style="background:#6495ED" colspan="2" |Тема консультации |
|- | |- | ||
| colspan="6" style="background:#D1EEEE" |'''<p style="text-align:center;font-size:105%>On-line консультации для учащихся</p>''' | | colspan="6" style="background:#D1EEEE" |'''<p style="text-align:center;font-size:105%>On-line консультации для учащихся</p>''' | ||
Версия 11:05, 9 октября 2015
| День недели | Предметы | |
|---|---|---|
| Понедельник | БИОЛОГИЯ | Иностранный язык |
| Вторник | Русский язык и литература | |
| Среда | ФИЗИКА | История |
| Четверг | МАТЕМАТИКА | ИНФОРМАТИКА |
| Пятница | ХИМИЯ | Обществознание |
Материалы с мероприятий по подготовке к Г(И)А
| № п/п | Дата | Тема консультации | |||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 1 | 05.10.2015 | On-line практические занятия по подготовке учащихся к ГИА по английскому языку:
«Особенности подготовки к выполнению заданий с развернутыми ответами ЕГЭ: письменная речь» | |||
| 2 | 07.10.2015 | Оn-line консультация для учащихся по теме: | |||
| 3 | 08.10.2015 | Видеоконсультация для учащихся: «Решение заданий с параметром при подготовке к ЕГЭ по математике» | |||