КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2015-2016 уч. году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|- style="background:#87CEEB" | |- style="background:#87CEEB" | ||
| Пятница | | Пятница | ||
| − | | [[Медиа: | + | | [[Медиа: 1_полугодие_-_ХИМИЯ.pdf| ХИМИЯ]] |
| [[Медиа:Октябрь_Общество.pdf | Обществознание]] | | [[Медиа:Октябрь_Общество.pdf | Обществознание]] | ||
|} | |} | ||
Версия 13:45, 8 октября 2015
| День недели | Предметы | |
|---|---|---|
| Понедельник | БИОЛОГИЯ | Иностранный язык |
| Вторник | Русский язык и литература | |
| Среда | ФИЗИКА | История |
| Четверг | МАТЕМАТИКА | ИНФОРМАТИКА |
| Пятница | ХИМИЯ | Обществознание |