КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2015-2016 уч. году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- style="background:#87CEEB" | |- style="background:#87CEEB" | ||
| Среда | | Среда | ||
| − | | [[Медиа: | + | | [[Медиа:1_полугодие_-физика.pdf | ФИЗИКА]] |
| [[Медиа:График_мероприятий_на_октябрь_ЕГЭ_Октябрь_История.pdf | История]] | | [[Медиа:График_мероприятий_на_октябрь_ЕГЭ_Октябрь_История.pdf | История]] | ||
|- style="background:#ADD8E6" | |- style="background:#ADD8E6" | ||
Версия 13:37, 8 октября 2015
| День недели | Предметы | |
|---|---|---|
| Понедельник | БИОЛОГИЯ | Иностранный язык |
| Вторник | Русский язык и литература | |
| Среда | ФИЗИКА | История |
| Четверг | МАТЕМАТИКА | ИНФОРМАТИКА |
| Пятница | ХИМИЯ | Обществознание |