КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2015-2016 уч. году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Wikiadm (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| Среда | | Среда | ||
| [[Медиа:ГРАФИК_МЕРОПРИЯТИЙ_-_физика.pdf| ФИЗИКА]] | | [[Медиа:ГРАФИК_МЕРОПРИЯТИЙ_-_физика.pdf| ФИЗИКА]] | ||
| − | | [[История]] | + | | [[Медиа:График мероприятий на октябрь ЕГЭ История.pdf| История]] |
|- style="background:#ADD8E6" | |- style="background:#ADD8E6" | ||
| Четверг | | Четверг | ||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
| Пятница | | Пятница | ||
| [[Медиа:ГРАФИК_МЕРОПРИЯТИЙ_-_ХИМИЯ.pdf | ХИМИЯ]] | | [[Медиа:ГРАФИК_МЕРОПРИЯТИЙ_-_ХИМИЯ.pdf | ХИМИЯ]] | ||
| − | | [[График мероприятий | + | | [[Медиа:График мероприятий на октябрь ЕГЭ Обществознание.pdf| Обществознание]] |
|} | |} | ||
Версия 12:32, 2 октября 2015
| День недели | Предметы | |
|---|---|---|
| Понедельник | БИОЛОГИЯ | Иностранный язык |
| Вторник | Русский язык и литература | |
| Среда | ФИЗИКА | История |
| Четверг | МАТЕМАТИКА | ИНФОРМАТИКА |
| Пятница | ХИМИЯ | Обществознание |