КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2015-2016 уч. году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- style="background:#ADD8E6" | |- style="background:#ADD8E6" | ||
| Четверг | | Четверг | ||
| − | | [[ | + | | [[Медиа:Карта_действий_математика.pdf| МАТЕМАТИКА]] |
| [[График мероприятий по Информатике и ИКТ|Информатика]] | | [[График мероприятий по Информатике и ИКТ|Информатика]] | ||
|- style="background:#87CEEB" | |- style="background:#87CEEB" | ||
Версия 12:26, 2 октября 2015
| День недели | Предметы | |
|---|---|---|
| Понедельник | БИОЛОГИЯ | Иностранный язык |
| Вторник | Русский язык и литература | |
| Среда | ФИЗИКА | История |
| Четверг | МАТЕМАТИКА | Информатика |
| Пятница | ХИМИЯ | Обществознание |