Регистрация участников конкурса 2015: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Возрастная категория обучающихся 2-5 классов) |
(→Возрастная категория обучающихся 2-5 классов) |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|'''[[Участник:Даниэль Кучкаров | Даниэль Кучкаров ]] '''||[[ Участник:Коневских Олеся |''' Коневских Олеся Владимировна ''']] || [http://progim.admsurgut.ru/ '''МБОУ Прогимназия''']|| "Свет:наука и технология" || [[ Почему у кошки светятся глаза в темноте? ]]|| Cогласен | |'''[[Участник:Даниэль Кучкаров | Даниэль Кучкаров ]] '''||[[ Участник:Коневских Олеся |''' Коневских Олеся Владимировна ''']] || [http://progim.admsurgut.ru/ '''МБОУ Прогимназия''']|| "Свет:наука и технология" || [[ Почему у кошки светятся глаза в темноте? ]]|| Cогласен | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[[Участник:Андрей Никаноров | Андрей Никаноров]] '''||[[ Участник:Коневских Олеся |''' Коневских Олеся Владимировна ''']] || [http://progim.admsurgut.ru/ '''МБОУ Прогимназия''']|| | + | |'''[[Участник:Андрей Никаноров | Андрей Никаноров]] '''||[[ Участник:Коневских Олеся |''' Коневских Олеся Владимировна ''']] [[ Участник:Елена Алексеевна Лопарева|''' Елена Алексеевна Лопарева ''']] || [http://progim.admsurgut.ru/ '''МБОУ Прогимназия''']|| «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» || [[ Я горжусь! ]]|| Cогласен |
|- | |- | ||
| ........... || ........... || ........... || ........... || ........... || ........... | | ........... || ........... || ........... || ........... || ........... || ........... | ||
Версия 10:08, 16 апреля 2015
Уважаемые участники конкурса, обращаем Ваше внимание на то, что автор проекта и его руководитель не имеющие учетной записи, должны пройти процедуру регистрации на сайте СУРВИКИ
При регистрации на сайте в "Имени участника" указываются настоящие Имя и Фамилия, по желанию можно добавить Отчество.
Для создания ссылки на личную страничку участника необходимо ввести следующий код: [[Участник:Фамилия Имя]]
Для создания страницы с проектом указывается следующий код: [[Название Проекта]] Правила именования статей
Содержание
Возрастная категория обучающихся 2-5 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Радислава Лифанова | Коневских Олеся Владимировна | МБОУ Прогимназия | «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» | ... | Cогласен |
| Виктория Крылова | Коневских Олеся Владимировна | МБОУ Прогимназия | «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» | ... | Cогласен |
| Сафарова Настя | Сафарова Марина Леонидовна | МБОУ гимназия имени Ф.К.Салманова | "Югра - мой дом, моя земля" | ........... | Cогласен |
| Даниил Гусар | Коневских Олеся Владимировна | МБОУ Прогимназия | «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» | ... | Cогласен |
| Софья Добрягина | Добрягина Елена Дмитриевна | МБОУ гимназия №2 | «Мой друг - журнал Мурзилка» | ... | Согласен |
| Тамила Борисенко | Блудова Елена Валентиновна | МБОУ Лицей №1 | «Детство, опаленное войной» | «Маленькие герои большой войны» ... | Cогласен |
| Анастасия Шестакова | Бобейко Татьяна Степановна | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» | «История моей семьи в истории моей страны» | Cогласен |
| Даниэль Кучкаров | Коневских Олеся Владимировна | МБОУ Прогимназия | "Свет:наука и технология" | Почему у кошки светятся глаза в темноте? | Cогласен |
| Андрей Никаноров | Коневских Олеся Владимировна Елена Алексеевна Лопарева | МБОУ Прогимназия | «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» | Я горжусь! | Cогласен |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |
Возрастная категория обучающихся 6-9 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Болдырев Даниил | Бобейко Татьяна Степановна | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» | ........... | Cогласен |
| Ахметгалина Камила | Бобейко Татьяна Степановна | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» | ........... | Cогласен |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |
Возрастная категория обучающихся 10-11 классов, студенты высших учебных заведений
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Карапетян Тигран | Стецкая Надежда Алексеевна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 | «Югра- мой дом, моя земля» | Югра - наш прекрасный дом будущего | Согласен |
| Колчина Светлана | Тазиева Ландыш Шагалиевна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 | "Детство опалённое войной" | Украденное детство | Согласна |
| Крюкова Оксана | Стецкая Надежда Алексеевна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 | «Книга в моей жизни» | Небесные образы – символы в идейно – художественной структуре романа М.А.Булгакова «Белая гвардия» | Согласна |
| ........... | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | "Детство опалённое войной" | ........... | ........... |
| ........... | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» | ........... | ........... |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |