Регистрация участников конкурса 2015: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Возрастная категория обучающихся 6-9 классов) |
(→Возрастная категория обучающихся 6-9 классов) |
||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Участник(и) || Руководитель (если есть) || Школа || Тематика || Проект || Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) | !Участник(и) || Руководитель (если есть) || Школа || Тематика || Проект || Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Участник:Болдырев Даниил]] | + | |'''[[Участник:Болдырев Даниил| Болдырев Даниил ]] '''||'''[[Участник:Бобейко Татьяна Степановна |'''Бобейко Татьяна Степановна''']] '''|| '''[http://sgls.admsurgut.ru/'''МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"'''] || «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» || ........... ||Cогласен |
|- | |- | ||
| ........... || ........... || ........... || ........... || ........... || ........... | | ........... || ........... || ........... || ........... || ........... || ........... | ||
Версия 06:45, 16 апреля 2015
Уважаемые участники конкурса, обращаем Ваше внимание на то, что автор проекта и его руководитель не имеющие учетной записи, должны пройти процедуру регистрации на сайте СУРВИКИ
При регистрации на сайте в "Имени участника" указываются настоящие Имя и Фамилия, по желанию можно добавить Отчество.
Для создания ссылки на личную страничку участника необходимо ввести следующий код: [[Участник:Фамилия Имя]]
Для создания страницы с проектом указывается следующий код: [[Название Проекта]] Правила именования статей
Содержание
Возрастная категория обучающихся 2-5 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Радислава Лифанова | Коневских Олеся Владимировна | МБОУ Прогимназия | «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» | ... | Cогласен |
| Виктория Крылова | Коневских Олеся Владимировна | МБОУ Прогимназия | «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» | ... | Cогласен |
| Сафарова Настя | Сафарова Марина Леонидовна | МБОУ гимназия имени Ф.К.Салманова | "Югра - мой дом, моя земля" | ........... | Cогласен |
| Даниил Гусар | Коневских Олеся Владимировна | МБОУ Прогимназия | «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» | ... | Cогласен |
| Софья Добрягина | Добрягина Елена Дмитриевна | МБОУ гимназия №2 | «Мой друг - журнал Мурзилка» | ... | Согласен |
| Тамила Борисенко | Блудова Елена Валентиновна | МБОУ Лицей №1 | «Детство, опаленное войной» | «Маленькие герои большой войны» ... | Cогласен |
| Анастасия Шестакова | Бобейко Татьяна Степановна | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» | ........... | Cогласен |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |
Возрастная категория обучающихся 6-9 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Болдырев Даниил | Бобейко Татьяна Степановна | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» | ........... | Cогласен |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |
Возрастная категория обучающихся 10-11 классов, студенты высших учебных заведений
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Карапетян Тигран | Стецкая Надежда Алексеевна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 | «Югра- мой дом, моя земля» | Югра - наш прекрасный дом будущего | Согласен |
| Колчина Светлана | Тазиева Ландыш Шагалиевна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 | "Детство опалённое войной" | Украденное детство | Согласна |
| Крюкова Оксана | Стецкая Надежда Алексеевна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 | «Книга в моей жизни» | Небесные образы – символы в идейно – художественной структуре романа М.А.Булгакова «Белая гвардия» | Согласна |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |
| ........... | ........... | ........... | ........... | ........... | ........... |