Сайты партнеров: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|class="standard" border=1 | {|class="standard" border=1 | ||
|-style="background-color:#87CEFA" | |-style="background-color:#87CEFA" | ||
| − | |'''п/п'''||'''Наименование издательского центра'''||'''Материалы стажировочных площадок по организации урока'''|| | + | :::::::::::|'''п/п'''||'''Наименование издательского центра'''||'''Материалы стажировочных площадок по организации урока'''|| |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Версия 12:30, 31 января 2015
- |п/п||Наименование издательского центра||Материалы стажировочных площадок по организации урока||
| 1 | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | Анализ урока. Технологическая карта урока. Планируемые результаты формирования УУД. | |
| 2 | МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова | Анализ урока. | |
| 3 | МБОУ лицей №1 | ||
| 4 | МБОУ лицей №3 | ||
| 5 | МБОУ СОШ №5 | ||
| 6 | МБОУ СОШ №6 | Типы познавательных задач. | |
| 7 | МБОУ СОШ №8 имени А.Н. Сибирцева | ||
| 8 | МБОУ СОШ №13 | Анализ урока. | |
| 9 | МБОУ СОШ №24 | Карта наблюдения за проведением урока в ТДМ (дидактическая система деятельностного метода обучения Л.Г. Петерсон). | |
| 10 | МБОУ СОШ №25 | Анализ урока. |