Онлайн-консультации по истории 2022-23: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{| class="wikitable" |+ !Дата !Видео онлайн-консультаций !Презентация !Ф.И.О. педагога |- |23.11.2022 |[https://d…») |
|||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
|23.11.2022 | |23.11.2022 | ||
| − | |[https://drive.google.com/file/d/ | + | |[https://drive.google.com/file/d/1J5lU0S2QLX6HuVr7jP7GmR6so5NVVCEE/view?usp=sharing Выполнение заданий на знание исторической карты] |
|[[Медиа:ПРЕЗЕНТАЦИЯ.pdf|Выполнение заданий на знание исторической карты]] | |[[Медиа:ПРЕЗЕНТАЦИЯ.pdf|Выполнение заданий на знание исторической карты]] | ||
|Блудова Е.В., учитель истории и обществознания МБОУ лицея № 1 | |Блудова Е.В., учитель истории и обществознания МБОУ лицея № 1 | ||
Версия 12:02, 28 ноября 2022
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 23.11.2022 | Выполнение заданий на знание исторической карты | Выполнение заданий на знание исторической карты | Блудова Е.В., учитель истории и обществознания МБОУ лицея № 1 |