Онлайн-консультации по истории (ОГЭ) 2021-22: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
|12.01.2022 | |12.01.2022 | ||
| − | |[ «Процесс формирования абсолютизма в России»] | + | |[https://cloud.mail.ru/public/C4sy/Ya8yWPxwu «Процесс формирования абсолютизма в России»] |
|[[Media: |Онлайн-консультация "Процесс формирования абсолютизма в России"]] | |[[Media: |Онлайн-консультация "Процесс формирования абсолютизма в России"]] | ||
|Исламова Светлана Шаукатовна, учитель истории МБОУ гимназия № 2. | |Исламова Светлана Шаукатовна, учитель истории МБОУ гимназия № 2. | ||
|- | |- | ||
Версия 15:10, 12 января 2022
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 12.01.2022 | «Процесс формирования абсолютизма в России» | [[Media: |Онлайн-консультация "Процесс формирования абсолютизма в России"]] | Исламова Светлана Шаукатовна, учитель истории МБОУ гимназия № 2. |