Онлайн-консультации по русскому языку 2020: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
|27.01.2021 | |27.01.2021 | ||
| − | |[https://drive.google.com/ | + | |[https://drive.google.com/file/d/1EhyJcl5DyTFpIT_B-07pvRoyInj_nOmQ/view?usp=sharing «Подготовка к ЕГЭ: навигатор по написанию сочинения по русскому языку»] |
|[[Файл:Навигатор задание 27 с примерами.pdf|мини]] | |[[Файл:Навигатор задание 27 с примерами.pdf|мини]] | ||
|Соболева Юлия Валерьевна, учитель русского языка и литературы | |Соболева Юлия Валерьевна, учитель русского языка и литературы | ||
Версия 16:05, 28 января 2021
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 27.01.2021 | «Подготовка к ЕГЭ: навигатор по написанию сочинения по русскому языку» | Соболева Юлия Валерьевна, учитель русского языка и литературы
МБОУ Сургутского естественно-научного лицея | |
| 18.11.2020 | Задание 20. Знаки препинания в сложном предложении с разными видами связи. | Чупина Людмила Юрьевна, учитель русского языка
МБОУ лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. | |
| 23.11.2020 | Композиция сочинения. Речевое оформление композиционных частей | Малахова Лилия Сергеевна, учитель русского языка
МБОУ лицея № 1 | |
| 24.11.2020 | Задание 9. «Правописание корней» | Черепанова Ирина Владимировна, учитель русского языка
МБОУ СОШ № 7 | |
| 25.11.2020 | Задание 11,12. | Ковальчук Фаина Алексеевна, учитель русского языка
МБОУ лицея № 1 | |
| 26.11.2020 | Задание 15. Правописание -н и - нн в различных частях речи | Гуменюк Марина Игоревна, учитель русского языка
МБОУ лицея № 1 | |
| 27.11.2020 | «Как избежать ловушек в заданиях по русскому языку: по лексике (№ 5,6), | Теребенина Ирина Николаевна, учитель русского языка
МБОУ лицея № 3 | |
| 27.11.2020 | Задание 21. «Пунктуационный анализ» | Аубакиров Мыктыкбек Хусаинович, учитель русского языка МБОУ СОШ № 27 | |
| 09.12.2020 | ЕГЭ: секреты успеха | Штранц Галина Николаевна, учитель русского языка МБОУ СШ № 12 |