Список заявившихся команд: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="standard" border=1 | {| class="standard" border=1 | ||
|- | |- | ||
| − | !Муниципальное образование | + | !Муниципальное образование||Образовательная организация||Команда |
|- | |- | ||
!п.г.т. Пойковский||Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное | !п.г.т. Пойковский||Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное | ||
Версия 11:52, 2 февраля 2018
| Муниципальное образование | Образовательная организация | Команда |
|---|---|---|
| п.г.т. Пойковский | Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное учреждение "Центр развития ребенка детский сад "Родничок""|| КоЛеР | |
| .......... | ....................... | ........................ |