Список заявившихся команд: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{| class="standard" border=1 |- !Муниципальное образование||Команда||Образовательная организация|| |- !п.…») |
|||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
!Муниципальное образование||Команда||Образовательная организация|| | !Муниципальное образование||Команда||Образовательная организация|| | ||
|- | |- | ||
| − | !п.г.т. Пойковский||Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Центр развития ребенка детский сад "Родничок""|| КоЛеР | + | !п.г.т. Пойковский||Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное |
| + | образовательное бюджетное учреждение "Центр развития ребенка детский сад "Родничок""|| КоЛеР | ||
|- | |- | ||
| − | !..........|| | + | !..........||.......................|| ........................ |
|} | |} | ||
Версия 11:52, 2 февраля 2018
| Муниципальное образование | Команда | Образовательная организация | |
|---|---|---|---|
| п.г.т. Пойковский | Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное учреждение "Центр развития ребенка детский сад "Родничок""|| КоЛеР | ||
| .......... | ....................... | ........................ |