МАРТ 2017: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 25: | Строка 25: | ||
[[Медиа:geo.pdf |Презентация к мероприятию]] | [[Медиа:geo.pdf |Презентация к мероприятию]] | ||
| − | | [[Медиа: | + | | [[Медиа:03.03.2017.pdf|участники 03.03.2017]] |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Версия 15:00, 6 марта 2017
МАТЕРИАЛЫ С МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К ОГЭ
| № п/п | Дата | Тема консультации | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 1 | 02.03.2017 | On-line консультация по физике для учащихся 9 классов:
«Расчетная задача механические, тепловые,электромагнитные явления)». Задание № 25 Презентация к мероприятию |
участники 02.03.2017 | ||
| 2 | 03.03.2017 | Оn-line консультация по географии для учащихся 9 классов:
Практико-ориентированное занятие по решению географических задач |
участники 03.03.2017 | ||
| 3 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
|
показать список | |||
| 4 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
Презентация к мероприятию |
показать список | |||
| 5 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
|
показать список | |||
| 6 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
|
показать список | |||
| 7 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
Презентация к мероприятию |
показать список | |||
Вернуться на страницу МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ОГЭ (9 кл.) 2016-2017
Вернуться на страницу КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2016-2017 уч. году