Участник:Коробкова Людмила Алексеевна: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин») |
(→Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла») |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
!Участник||Образовательное учреждение||Ссылка на место размещения материалов||Результат | !Участник||Образовательное учреждение||Ссылка на место размещения материалов||Результат | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Жукова Надежда Васильевна||[http://sgls.admsurgut.ru/ гимназия "Лаборатория Салахова]"||https://yadi.sk/d/eEa-QWGK33UVy6||''1 место'' |
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Наймушина Дарья Константиновна||МБОУ гимназия имени Ф.К.Салманова||[https://cloud.mail.ru/public/4ipA/vdSojF1yX Конкурсные материалы||''2 место'' |
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Коваленко Оксана Юрьевна||МБОУ СОШ №6||https://yadi.sk/d/sK-eW5HE33YsZ8||''3 место'' |
|} | |} | ||
Версия 16:19, 23 декабря 2016
Содержание
- 1 Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы»
- 2 Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин»
- 3 Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла»
- 4 Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла»
- 5 Номинация «Лучший видеоурок предметов общественно-научного цикла»
- 6 Номинация «Лучший видеоурок предметов технологического и здоровьесберегающего направления»
Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Результат |
|---|---|---|---|
| Ломаева Лариса Леонидовна | гимназия "Лаборатория Салахова" | https://yadi.sk/d/kNQf8VLt33TtGZ | 1 место |
| Трифонова Наталья Александровна | МБОУ СШ №31 | Конкурсные материалы | 2 место |
| Горн Елена Алексеевна | МБОУ НШ "Прогимназия" | Конкурсные материалы | 3 место |
Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов | Результат |
|---|---|---|---|
| Хуснутдинов Аяз Рафисович | МБОУ СОШ №6 | https://cloud.mail.ru/public/LtD6/Ro3edvV4d | 1 место |
| Усцелёмова Наталья Анатольевна | МБОУ СОШ №29 | Конкурсные материалы | 2 место |
| Саниева Лилия Гасимовна | гимназия "Лаборатория Салахова" | https://cloud.mail.ru/public/6xCy/AodegzRSr | 3 место |
| Чурилова Татьяна Георгиевна | МБОУ СОШ №46 с УИОП | Конкурсные материалы | 3 место |
Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов | Результат |
|---|---|---|---|
| Жукова Надежда Васильевна | гимназия "Лаборатория Салахова" | https://yadi.sk/d/eEa-QWGK33UVy6 | 1 место |
| Наймушина Дарья Константиновна | МБОУ гимназия имени Ф.К.Салманова | [https://cloud.mail.ru/public/4ipA/vdSojF1yX Конкурсные материалы | 2 место |
| Коваленко Оксана Юрьевна | МБОУ СОШ №6 | https://yadi.sk/d/sK-eW5HE33YsZ8 | 3 место |
Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов | Результат |
|---|---|---|---|
| Хлыстова Лариса Васильевна | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | https://yadi.sk/d/WqLmllZtmEoPe | 1 место |
| Галанова Алена Александровна | МБОУ СОШ № 3 | https://yadi.sk/d/Z0yTh2iOmMmJg | 2 место |
| Позднякова Людмила Юрьевна | МБОУ СОШ № 6 | https://cloud.mail.ru/public/5yKg/Yvf6o5oqy | 3 место |
Номинация «Лучший видеоурок предметов общественно-научного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов | Результат |
|---|---|---|---|
| Сырьева Марина Алексеевна | МБОУ СШ №31 | https://yadi.sk/d/Hfu-3BR7mNjDw | 1 место |
| Вычужанина Алина Николаевна | МБОУ СОШ №6 | https://cloud.mail.ru/public/KVxK/CDtckfedw | 2 место |
| Михайлова Ольга Викторовна | МБОУ СОШ №6 | https://yadi.sk/d/jAK52ZN3mKbFi | 3 место |
Номинация «Лучший видеоурок предметов технологического и здоровьесберегающего направления»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов | Результат |
|---|---|---|---|
| Насонова Наталья Юрьевна | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | https://yadi.sk/d/m3BE6gXfmCwK4 | 1 место |
| Факидова Яна Олеговна | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | https://yadi.sk/d/vP2NiTC7mL8GG | 2 место |
| Коновалова Виктория Александровна | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | https://yadi.sk/d/3zuQwKXEmKRvD | 3 место |