МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- style="background:#87CEEB" | |- style="background:#87CEEB" | ||
| Среда | | Среда | ||
| − | | [[ИНФОРМАТИКА]] | + | | [[Медиа:Карта действий информатика - 1 полугодие 2016-2017.pdf | ИНФОРМАТИКА]] |
| [[Медиа: История 1 2016 doc.pdf | ИСТОРИЯ]] | | [[Медиа: История 1 2016 doc.pdf | ИСТОРИЯ]] | ||
|- style="background:#ADD8E6" | |- style="background:#ADD8E6" | ||
Версия 16:26, 10 октября 2016
Расписание онлайн-консультаций в 1 полугодии 2016-2017 учебного года
| День недели | Предметы | |
|---|---|---|
| Понедельник | РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА | |
| Вторник | БИОЛОГИЯ | ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК |
| Среда | ИНФОРМАТИКА | ИСТОРИЯ |
| Четверг | ФИЗИКА | |
| Пятница | ХИМИЯ | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
МАТЕРИАЛЫ С МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К Г(И)А
Вернуться на страницу КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2016-2017 уч. году