МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- style="background:#87CEEB" | |- style="background:#87CEEB" | ||
| Пятница | | Пятница | ||
| − | | [[ХИМИЯ]] | + | | [[Медиа:Химия 1 полугодие 2016.pdf | ХИМИЯ]] |
| [[Медиа: Обществознание 1 2016 doc.pdf | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ]] | | [[Медиа: Обществознание 1 2016 doc.pdf | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ]] | ||
|} | |} | ||
Версия 12:46, 10 октября 2016
Расписание онлайн-консультаций в 1 полугодии 2016-2017 учебного года
| День недели | Предметы | |
|---|---|---|
| Понедельник | РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА | |
| Вторник | БИОЛОГИЯ | ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК |
| Среда | ИНФОРМАТИКА | ИСТОРИЯ |
| Четверг | ФИЗИКА | |
| Пятница | ХИМИЯ | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
МАТЕРИАЛЫ С МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К Г(И)А
Вернуться на страницу КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2016-2017 уч. году