МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 15: | Строка 15: | ||
| Среда | | Среда | ||
| [[ИНФОРМАТИКА]] | | [[ИНФОРМАТИКА]] | ||
| − | | [[Медиа: История 1 2016 doc.pdf |ИСТОРИЯ]] | + | | [[Медиа: История 1 2016 doc.pdf | ИСТОРИЯ]] |
|- style="background:#ADD8E6" | |- style="background:#ADD8E6" | ||
| Четверг | | Четверг | ||
| − | | [[ | + | |colspan="2"| [[Медиа:ГРАФИК ОНЛАЙН ЗАНЯТИЙ по физике.pdf | ФИЗИКА]] |
| − | + | [[Медиа:ГРАФИК ОНЛАЙН ЗАНЯТИЙ по математике.pdf | МАТЕМАТИКА]] | |
|- style="background:#87CEEB" | |- style="background:#87CEEB" | ||
| Пятница | | Пятница | ||
Версия 12:44, 10 октября 2016
Расписание онлайн-консультаций в 1 полугодии 2016-2017 учебного года
| День недели | Предметы | |
|---|---|---|
| Понедельник | РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА | |
| Вторник | БИОЛОГИЯ | ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК |
| Среда | ИНФОРМАТИКА | ИСТОРИЯ |
| Четверг | ФИЗИКА | |
| Пятница | ХИМИЯ | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
МАТЕРИАЛЫ С МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К Г(И)А
Вернуться на страницу КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2016-2017 уч. году