КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2015-2016 уч. году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Wikiadm (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| Среда | | Среда | ||
| [[Медиа:ГРАФИК_МЕРОПРИЯТИЙ_-_физика.pdf| ФИЗИКА]] | | [[Медиа:ГРАФИК_МЕРОПРИЯТИЙ_-_физика.pdf| ФИЗИКА]] | ||
| − | | [[Медиа:График мероприятий на октябрь ЕГЭ | + | | [[Медиа:График мероприятий на октябрь ЕГЭ Октябрь_История.pdf | История]] |
|- style="background:#ADD8E6" | |- style="background:#ADD8E6" | ||
| Четверг | | Четверг | ||
Версия 13:18, 2 октября 2015
| День недели | Предметы | |
|---|---|---|
| Понедельник | БИОЛОГИЯ | Иностранный язык |
| Вторник | Русский язык и литература | |
| Среда | ФИЗИКА | История |
| Четверг | МАТЕМАТИКА | ИНФОРМАТИКА |
| Пятница | ХИМИЯ | Обществознание |