КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2015-2016 уч. году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 5: | Строка 5: | ||
| Понедельник | | Понедельник | ||
| [[Медиа: ГРАФИК_-_БИОЛОГИЯ_-_на_сайт.pdf | График мероприятий по подготовке к ЕГЭ]] | | [[Медиа: ГРАФИК_-_БИОЛОГИЯ_-_на_сайт.pdf | График мероприятий по подготовке к ЕГЭ]] | ||
| − | | [[Медиа:Карта действий ин.яз.pdf| | + | | [[Медиа:Карта действий ин.яз.pdf|Иностранный язык]] |
|- style="background:#ADD8E6" | |- style="background:#ADD8E6" | ||
| Вторник | | Вторник | ||
Версия 10:17, 2 октября 2015
| День недели | Предметы | |
|---|---|---|
| Понедельник | График мероприятий по подготовке к ЕГЭ | Иностранный язык |
| Вторник | Русский язык и литература | |
| Среда | График мероприятий по подготовке к ЕГЭ | История |
| Четверг | Математика | Информатика |
| Пятница | График мероприятий по подготовке к ЕГЭ | Обществознание |