"Чистая школа": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 11: | Строка 11: | ||
| [[Файл:060.jpg|300px]] | | [[Файл:060.jpg|300px]] | ||
|- | |- | ||
| − | + | | [[Файл:Субботник.JPG|300px]] | |
| + | | [[Файл:Субботник2.JPG|300px]] | ||
| + | | [[Файл:Субботник3.JPG|300px]] | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Файл:Субботник4.JPG|300px]] | ||
| + | | [[Файл:Субботник5.JPG|300px]] | ||
| + | | [[Файл:Субботник6.JPG|300px]] | ||
| + | |||
|} | |} | ||
'''[[Земля моя - Югория|вернуться к статье]]''' | '''[[Земля моя - Югория|вернуться к статье]]''' | ||





