Дневник наблюдений: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Inf-7 (обсуждение | вклад) |
|||
| (не показаны 4 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| + | <div style="border:1px solid #F0F8FF ;border-top:0px solid white;padding:5px 5px 0 5px;margin-bottom:3ex;background-color:#F0F8FF;"> | ||
| + | |||
{| class="standard" border=1 | {| class="standard" border=1 | ||
|- | |- | ||
| Строка 5: | Строка 7: | ||
|1||-20°||Отсутствуют||744 мм рт ст | |1||-20°||Отсутствуют||744 мм рт ст | ||
|- | |- | ||
| − | |2||- | + | |2||-19°||Отсутствуют||750 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |3||- | + | |3||-16°||Снег||741 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |4||- | + | |4||-26°||Отсутствуют||749 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |5||- | + | |5||-21°||Отсутствуют||763 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |6||- | + | |6||-18°||Отсутствуют||762 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |7||- | + | |7||-16°||Снег||751 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |8||- | + | |8||-14°||Отсутствуют||740 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |9||- | + | |9||-15°||Отсутствуют||737 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |10||-20°||Отсутствуют|| | + | |10||-20°||Отсутствуют||754 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |11||- | + | |11||-12°||Отсутствуют||758 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |12||- | + | |12||-13°||Снег||750 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |13||- | + | |13||-12°||Отсутствуют||758 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |14||- | + | |14||-13°||Отсутствуют||757 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |15||- | + | |15||-8°||Отсутствуют||765 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |16||- | + | |16||-8°||Снег||762 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |17||- | + | |17||-6°||Снег||761 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |18||- | + | |18||-6°||Снег||756 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |19||- | + | |19||-18°||Отсутствуют||763 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |20||- | + | |20||-17°||Отсутствуют||769 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |21||- | + | |21||-14°||Отсутствуют||764 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |22||- | + | |22||-12°||Отсутствуют||763 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |23||- | + | |23||-6°||Снег||753 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |24||- | + | |24||-14°||Отсутствуют||757 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |25||- | + | |25||-12°||Отсутствуют||767 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |26||- | + | |26||-11°||Отсутствуют||766 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |27||- | + | |27||-8°||Снег||755 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |28||- | + | |28||-3°||Снег||754 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | + | |29||-2°||Отсутствуют||757 мм рт ст | |
| − | |29||- | ||
|- | |- | ||
| − | |30||- | + | |30||-2°||Снег||751 мм рт ст |
|- | |- | ||
| − | |31||- | + | |31||-5°||Снег||755 мм рт ст |
|} | |} | ||
| + | |||
| + | [[Категория:окружающий мир]] | ||
| + | [[Категория:начальная школа]] | ||
Текущая версия на 01:28, 7 августа 2013
| № | Температура воздуха | Явления | Атмосферное давление |
|---|---|---|---|
| 1 | -20° | Отсутствуют | 744 мм рт ст |
| 2 | -19° | Отсутствуют | 750 мм рт ст |
| 3 | -16° | Снег | 741 мм рт ст |
| 4 | -26° | Отсутствуют | 749 мм рт ст |
| 5 | -21° | Отсутствуют | 763 мм рт ст |
| 6 | -18° | Отсутствуют | 762 мм рт ст |
| 7 | -16° | Снег | 751 мм рт ст |
| 8 | -14° | Отсутствуют | 740 мм рт ст |
| 9 | -15° | Отсутствуют | 737 мм рт ст |
| 10 | -20° | Отсутствуют | 754 мм рт ст |
| 11 | -12° | Отсутствуют | 758 мм рт ст |
| 12 | -13° | Снег | 750 мм рт ст |
| 13 | -12° | Отсутствуют | 758 мм рт ст |
| 14 | -13° | Отсутствуют | 757 мм рт ст |
| 15 | -8° | Отсутствуют | 765 мм рт ст |
| 16 | -8° | Снег | 762 мм рт ст |
| 17 | -6° | Снег | 761 мм рт ст |
| 18 | -6° | Снег | 756 мм рт ст |
| 19 | -18° | Отсутствуют | 763 мм рт ст |
| 20 | -17° | Отсутствуют | 769 мм рт ст |
| 21 | -14° | Отсутствуют | 764 мм рт ст |
| 22 | -12° | Отсутствуют | 763 мм рт ст |
| 23 | -6° | Снег | 753 мм рт ст |
| 24 | -14° | Отсутствуют | 757 мм рт ст |
| 25 | -12° | Отсутствуют | 767 мм рт ст |
| 26 | -11° | Отсутствуют | 766 мм рт ст |
| 27 | -8° | Снег | 755 мм рт ст |
| 28 | -3° | Снег | 754 мм рт ст |
| 29 | -2° | Отсутствуют | 757 мм рт ст |
| 30 | -2° | Снег | 751 мм рт ст |
| 31 | -5° | Снег | 755 мм рт ст |