Регистрация участников конкурса 2014: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Возрастная категория обучающихся 2-5 классов) |
(→Возрастная категория обучающихся 10-11 классов, студенты высших профессиональных образований) |
||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
{| class="standard" border=1 | {| class="standard" border=1 | ||
|- | |- | ||
| − | !Участник(и)||Руководитель (если есть)|| | + | !Участник(и) ||Руководитель (если есть) ||Школа ||Тематика ||Проект || Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|- | |- | ||
|...... || ....... || .......... || .........||...... | |...... || ....... || .......... || .........||...... | ||
Версия 15:47, 17 марта 2014
Возрастная категория обучающихся 2-5 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Полина Донева | Коневских Олеся Владимировна , Качан Галина Петровна | МБОУ Прогимназия | 420 лет городу Сургуту | Югорское наследие. Одежда народов ханты | Cогласен |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
Возрастная категория обучающихся 6-9 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Рамимбакиев Ильдар | Ярметова Р. Х.и Ялчибаева Н. Д.. | МБОУ СОШ №6 . | ......... | Его высочество звук.. | согласен...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
Возрастная категория обучающихся 10-11 классов, студенты высших профессиональных образований
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| ...... | ....... | .......... | ......... | ...... | |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ...... | |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ...... | |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ...... |