Регистрация участников конкурса 2014: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Возрастная категория обучающихся 2-5 классов) |
|||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class="standard" border=1 | {| class="standard" border=1 | ||
|- | |- | ||
| − | !Участник(и)||Руководитель (если есть)||Школа||Проект | + | !Участник(и)||Руководитель (если есть)||Школа||Проект || Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|- | |- | ||
| − | |...... || ....... || .......... || ......... | + | |...... || ....... || .......... || ......... ||...... |
|- | |- | ||
| − | |...... || ....... || .......... || ......... | + | |...... || ....... || .......... || ......... || ...... |
|- | |- | ||
| − | |...... || ....... || .......... || ......... | + | |...... || ....... || .......... || ......... || ...... |
|- | |- | ||
| − | |...... || ....... || .......... || ......... | + | |...... || ....... || .......... || ......... || ...... |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| − | |||
== Возрастная категория обучающихся 10-11 классов == | == Возрастная категория обучающихся 10-11 классов == | ||
Версия 08:56, 17 марта 2014
Возрастная категория обучающихся 2-5 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|
| ...... | ....... | .......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ...... |
Возрастная категория обучающихся 10-11 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Проект |
|---|---|---|---|
| ...... | ....... | .......... | ......... |
| ...... | ....... | .......... | ......... |
| ...... | ....... | .......... | ......... |
| ...... | ....... | .......... | ......... |
Возрастная категория обучающихся 6-9 классов, студенты высших профессиональных образований
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Учебное заведение | Проект |
|---|---|---|---|
| ...... | ....... | .......... | ......... |
| ...... | ....... | .......... | ......... |
| ...... | ....... | .......... | ......... |
| ...... | ....... | .......... | ......... |