Регистрация участников конкурса 2014: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 37: | Строка 37: | ||
{| class="standard" border=1 | {| class="standard" border=1 | ||
|- | |- | ||
| − | !Участник(и)||Руководитель (если есть)|| | + | !Участник(и)||Руководитель (если есть)||Учебное заведение||Проект |
|- | |- | ||
|...... || ....... || .......... || ......... | |...... || ....... || .......... || ......... | ||
Версия 14:03, 16 марта 2014
Возрастная категория обучающихся 2-5 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Проект |
|---|---|---|---|
| ...... | ....... | .......... | ......... |
| ...... | ....... | .......... | ......... |
| ...... | ....... | .......... | ......... |
| ...... | ....... | .......... | ......... |
Возрастная категория обучающихся 10-11 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Проект |
|---|---|---|---|
| ...... | ....... | .......... | ......... |
| ...... | ....... | .......... | ......... |
| ...... | ....... | .......... | ......... |
| ...... | ....... | .......... | ......... |
Возрастная категория обучающихся 6-9 классов, студенты высших профессиональных образований
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Учебное заведение | Проект |
|---|---|---|---|
| ...... | ....... | .......... | ......... |
| ...... | ....... | .......... | ......... |
| ...... | ....... | .......... | ......... |
| ...... | ....... | .......... | ......... |