Участники проектного конкурса Отчизна Дон Кихотов, 2010: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 41: | Строка 41: | ||
|[[Ворсина Анастасия]]||Данилюк Л.Г.||МОУ СОШ №46||Детство опаленое войной | |[[Ворсина Анастасия]]||Данилюк Л.Г.||МОУ СОШ №46||Детство опаленое войной | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Участник: | + | |[[Участник:Гатауллина Альбина]]||Данилюк Л.Г.||МОУ СОШ №46||Мой дед - герой Великой Отечественной войны |
|- | |- | ||
|[[Участник:...]]||...||...||... | |[[Участник:...]]||...||...||... | ||
Версия 12:49, 1 апреля 2010
Пример регистрации:
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа |
|---|---|---|
| Климович Л.А. | Климович Л.А. | Сургутский государственный педагогический университет |