Участники проектного конкурса Отчизна Дон Кихотов, 2010: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|[[Александр Комаренко]]||Людмила Данилюк||МОУ СОШ №46||Образы героев Брестской крепости | |[[Александр Комаренко]]||Людмила Данилюк||МОУ СОШ №46||Образы героев Брестской крепости | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Букреев | + | |[[Павел Букреев]]||МОУ СОШ №46||МОУ СОШ №46||Блокада Ленинграда |
|- | |- | ||
|[[Участник:...]]||...||...||... | |[[Участник:...]]||...||...||... | ||
Версия 12:40, 1 апреля 2010
Пример регистрации:
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа |
|---|---|---|
| Климович Л.А. | Климович Л.А. | Сургутский государственный педагогический университет |