Участники проектного конкурса Отчизна Дон Кихота, 2013: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Номинация: Экология слова) |
(→Номинация: Среда обитания: безопасный Интернет?) |
||
| Строка 207: | Строка 207: | ||
|Апаев Станислав||[http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%B7%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Азизова Татьяна Юрьевна]||[http://school32.admsurgut.ru/ МБОУ СОШ № 32]||[[Зачем этикет в сети?]] | |Апаев Станислав||[http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%B7%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Азизова Татьяна Юрьевна]||[http://school32.admsurgut.ru/ МБОУ СОШ № 32]||[[Зачем этикет в сети?]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80 Голубенко Владимир], Литвинов Леонид||[http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%B7%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Азизова Татьяна Юрьевна]||[http://school32.admsurgut.ru/ МБОУ СОШ № 32]||[[Интернет-зависимость - проблема современного общества]] | + | |[http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80 Голубенко Владимир], [http://www.surwiki.ru/wiki/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:UserLogin&action=submitlogin&type=signup Литвинов Леонид]||[http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%B7%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Азизова Татьяна Юрьевна]||[http://school32.admsurgut.ru/ МБОУ СОШ № 32]||[[Интернет-зависимость - проблема современного общества]] |
|- | |- | ||
|[http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F Илькова Дарья]||[http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%B7%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Азизова Татьяна Юрьевна]||[http://school32.admsurgut.ru/ МБОУ СОШ № 32]||[[Разрешите дать совет про безопасный Интернет]] | |[http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F Илькова Дарья]||[http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%B7%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Азизова Татьяна Юрьевна]||[http://school32.admsurgut.ru/ МБОУ СОШ № 32]||[[Разрешите дать совет про безопасный Интернет]] | ||
Версия 17:15, 3 апреля 2013
Пример регистрации:
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа |
|---|---|---|
| Архипова Елизавета | Маркина Лариса Анатольевна | МБОУ СОШ №32 |
Уважаемые участники конкурса!
1. Обращаем ваше внимание на то, что названия статей на сайте СурВики не должно начинаться с кавычек (какими бы они не были)!!!
Пример неправильного названия статьи: "Юбилеи воинской славы России".
Пример правильного названия статьи: Юбилеи воинской славы России.
2. Напоминаем, что все страницы-статьи СурВики, участвующие в конкурсе должны быть категоризированы!!!
Организаторы конкурса.
Содержание
- 1 Номинация: Юные исследователи природы родного края
- 2 Номинация: Сегодня тепло, а по прогнозам должно быть холодно
- 3 Номинация: Экологический дизайн в ХМАО-Югре
- 4 Номинация: Энергия будущих поколений
- 5 Номинация: Земля – жемчужина Вселенной
- 6 Номинация: Экология слова
- 7 Номинация: Среда обитания: безопасный Интернет?
Номинация: Юные исследователи природы родного края
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Проект | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сафарова Анастасия | Томаченко Ольга Николаевна | МБОУ НОШ-ДС №43 | Реки Сургута и сургутского района | ||||
| Белянкина Анастасия | Калинина И. Ю. | МБОУ СОШ №32 | Влияние зелёных зон на окружающую среду | ||||
| Ильиных Настя Станкевич Соня | Коневских Олеся Владимировна | МБОУ Прогимназия | [[Остановись мгновение|Остановись мгновение ] | ||||
| Анастасия | Полякова Елена Ивановна | МБОУ СОШ №32 | Птицы нашего края | ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... | ||||
| ... | ... | ... | ... | ||||
| ... | ... | ... | ... | ||||
| ... | ... | ... | ... | ||||
| ... | ... | ... | ... | ||||
| ... | ... | ... | ... |
Номинация: Сегодня тепло, а по прогнозам должно быть холодно
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Проект |
|---|---|---|---|
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
Номинация: Экологический дизайн в ХМАО-Югре
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Проект |
|---|---|---|---|
| ... | |||
| Ефремова Малина... | Финадеева Оксана Нурудиновна... | .МБОУ СОШ №13.. | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
Номинация: Энергия будущих поколений
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Проект |
|---|---|---|---|
| Литвиченко Владислав | Харитонова Ирина Олеговна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1 | Водород - топливо будущего |
| Тамазлыкарь Никита | Карпова Марина Альбертовна | МБОУ НШ-ДС №43 | Вкусная батарейка |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
Номинация: Земля – жемчужина Вселенной
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Проект |
|---|---|---|---|
| Солтыс Анастасия | Скоробогатова Анна Владимировна | Гимназия-лабораторияСалахова | Структура природного очага дифиллоботриоза реки Сайма (г.Сургут) |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
Номинация: Экология слова
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Проект |
|---|---|---|---|
| Рахматулин Радик | Стецкая Надежда Алексеевна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1 | Культура речи современного школьника |
| Кожемян Елизавета | Бунякина Светлана ЛеонидовнаФайзырова Эльмира Фанузовна | МБОУ СОШ №5 | Слова-паразиты в нашей речи |
| Ольга Ляшева | Демина Александра Владимировна | МБОУ СОШ № 32 | Английский язык в моей жизни |
| Храпцов Максим | Соловьёва Лариса Николаевна | МБОУ СОШ № 38 | Правильное употребление фразеологизмов |
| Насибова Валерия | Соловьёва Лариса Николаевна | МБОУ СОШ № 38 | Каламбур - изюминка языка |
| Колмаков Дмитрий | Чупина Людмила Юрьевна | [МБОУ лицей им. г-м. Хисматулина В. И.[1] | Характер и функции пейзажа в лирике П. Суханова |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
Номинация: Среда обитания: безопасный Интернет?
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Проект |
|---|---|---|---|
| Фомин Павел | Азизова Татьяна Юрьевна | МБОУ СОШ № 32 | Мир без Интернета |
| Майоров Кирилл | Азизова Татьяна Юрьевна | МБОУ СОШ № 32 | Жизнь в "сеточке" |
| Гриценко Владислав | Азизова Татьяна Юрьевна | МБОУ СОШ № 32 | Электронное мошенничество |
| Апаев Станислав | Азизова Татьяна Юрьевна | МБОУ СОШ № 32 | Зачем этикет в сети? |
| Голубенко Владимир, Литвинов Леонид | Азизова Татьяна Юрьевна | МБОУ СОШ № 32 | Интернет-зависимость - проблема современного общества |
| Илькова Дарья | Азизова Татьяна Юрьевна | МБОУ СОШ № 32 | Разрешите дать совет про безопасный Интернет |
| Жигулева Василиса | Азизова Татьяна Юрьевна | МБОУ СОШ № 32 | Чистый интернет |
| Багиров Али | Гусенова Анжела Магомедовна | МБОУ СОШ № 12 | ... |
| Мигунов Антон | МБОУ СОШ № 12 | ... | |
| Волков Никита | Коневских Олеся Владимировна | МБОУ Прогимназия | [[Обманчивая безопасность] |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |