Городской конкурс проектов «Лучший информационно-образовательный ресурс». Регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Yuris (обсуждение | вклад) |
Yuris (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
!Номинация конкурса || Название проекта || Руководитель проекта || Образовательное учреждение | !Номинация конкурса || Название проекта || Руководитель проекта || Образовательное учреждение | ||
|- | |- | ||
| − | |Web-мастеринг...||Электронный практикум по информатике||Дзюбин Юрий Николаевич|| | + | |Web-мастеринг...||Электронный практикум по информатике||Дзюбин Юрий Николаевич||МОУ Гимназия №2 |
|- | |- | ||
| − | |...|| | + | |...||...||...|| |
|- | |- | ||
|...||...||...|| | |...||...||...|| | ||
Версия 09:52, 29 октября 2010
| Номинация конкурса | Название проекта | Руководитель проекта | Образовательное учреждение |
|---|---|---|---|
| Web-мастеринг... | Электронный практикум по информатике | Дзюбин Юрий Николаевич | МОУ Гимназия №2 |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... | |
| ... | ... | ... |