Участники проектного конкурса Отчизна Дон Кихота, 2012: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
==
Инесса (обсуждение | вклад) (→Тематика "Путешествие иностранцев в Югру") |
Инесса (обсуждение | вклад) (→Тематика "Путешествие иностранцев в Югру") |
||
| Строка 176: | Строка 176: | ||
|Наметова Гунель||Сорокина С.В.||МБОУ Лицей № 2||"Путешествие иностранцев в Югру" | |Наметова Гунель||Сорокина С.В.||МБОУ Лицей № 2||"Путешествие иностранцев в Югру" | ||
|- | |- | ||
| − | |Калинина Алина ||[http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%98%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0 Калинина И.Ю.] | + | |Калинина Алина ||[http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%98%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0 Калинина И.Ю.]||[http://school32.admsurgut.ru/] МБОУ СОШ № 32|| [http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%AE%D0%B3%D1%80%D1%83 Путешествие в Югру] |
|- | |- | ||
Версия 08:55, 8 апреля 2012
Пример регистрации:
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа |
|---|---|---|
| \Маркина Лариса Анатольевна | МБОУ СОШ №32 Бородинское сражение |
Уважаемые участники конкурса!
Обращаем ваше внимание на то, что названия статей на сайте СурВики не должно начинаться с кавычек (какими бы они не были)!!!
Пример неправильного названия статьи: "Юбилеи воинской славы России".
Пример правильного названия статьи: Юбилеи воинской славы России.
Организаторы конкурса.
|}
Содержание
Тематика "Поход Ермака в Сибирь"
Тематика "1150 лет зарождения российской государственности"
| Маляева Екатерина | Переседова Анастасия Юрьевна | МБОУ СОШ №32 | 1150 лет зарождения российской государственности |
|---|---|---|---|
| Бабий Мария | Дыбченко А.В.... | МБВ(с)ОУО(с)ОШ№1 | 1150 лет зарождения российской государственности |
| Кельмин Михаил | Казлаускас О.Н... | МБВ(с)ОУО(с)ОШ№1 | 1150 лет зарождения российской государственности |
| Громенюк Артем.. | Громенюк Анна Вячеславовна | МБОУ СОШ №10 | 1150 лет зарождения российской государственности |
| Сивцова Диана | Громенюк Анна Вячеславовна | МБОУ СОШ №10 | Слава государства Российского |
| Участник:Базуева Анна | Участник:Светлана Вячеславовна Юхта | МБОУ СОШ №15 | 1150 лет зарождения российской государственности |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
Тематика "Петр Столыпин – 150-летие со дня рождения"
Тематика "Путешествие иностранцев в Югру"
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тема проекта | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Солодов Евгений | Наумочкина И. С. | МБВ(с)ОУ О(с)ОШ №1 | Роль "столыпинских" реформ в истории российского государства... | ||||
| Пацюк Татьяна | Казлаускас О.Н... | МБВ(с)ОУО(с)ОШ№1 | Столыпин... | ||||
| Ткаченко Полина | Ткаченко Н.А., Громова С.Ф. | МБОУ СОШ № 1 | ... | ||||
| Жабин Петр | Дыбченко А.В.... | МБВ(с)ОУО(с)ОШ№1 | Реформы Столыпина | ||||
| Валерия_Железнякова | Андрианова Светлана Ивановна | МБОУ ООШ №35 | Столыпин П.А. и современный политик | ||||
| Петунина Ольга | Авдюкова Т.Д. | МБОУ СОШ №32 | Великий реформатор России | ||||
| Маршавина Анастасия,Тодорица Екатерина,Тодорица Мария | Тодорица Н.М., Тодорица В.Н. | МБОУ СОШ № 5, гимназия №2 | Путь человека в судьбе России. | ||||
| Тамазлыкарь Даниил | Чернявская Т.П. | МБОУ СОШ №44 | "Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!" | ||||
| Амирян Арминэ | Андрианова Светлана Ивановна | МБОУ ООШ №35 | Реформы Столыпина П. А. и современная Россия | ||||
| Громенюк Анна Вячеславовна | МБОУ СОШ №10 | Пути модернизации России: от реформ Столыпина к современной России | Корнишев Андрей,Кисель Андрей,Коротаев Максим | ... | МБОУ СОШ № 1 | ... |