Участники проектного конкурса Отчизна Дон Кихота, 2012: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Тематика "Петр Столыпин – 150-летие со дня рождения") |
(→Тематика "1150 лет зарождения российской государственности") |
||
| Строка 131: | Строка 131: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Сивцова Диана]]||[[Громенюк Анна Вячеславовна]]||[http://school0.admsurgut.ru МБОУ СОШ №10]||Слава государства Российского |
|- | |- | ||
|...||...||...||... | |...||...||...||... | ||
Версия 21:44, 5 апреля 2012
Пример регистрации:
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа |
|---|---|---|
| \Маркина Лариса Анатольевна | МБОУ СОШ №32 Бородинское сражение |
Уважаемые участники конкурса!
Обращаем ваше внимание на то, что названия статей на сайте СурВики не должно начинаться с кавычек (какими бы они не были)!!!
Пример неправильного названия статьи: "Юбилеи воинской славы России".
Пример правильного названия статьи: Юбилеи воинской славы России.
Организаторы конкурса.
Содержание
Тематика "Юбилеи воинской славы России"
| Архипова Елизавета | Маркина Лариса Анатольевна | МБОУ СОШ №32 | Бородинское сражение |
|---|---|---|---|
| Трашкова Д.С | Стецкая Н.А.... | МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1 | Недаром помнит вся Россия про день Бородина!... |
| Крапивниковые Т.А. | Уманец Г.М.... | МБОУ "Прогимназия" | "Война 1812 года"... |
| Харонов Аюб | Дыбченко А.В.... | МБВ(с)ОУО(с)ОШ№1 | БОРОДИНО:ДИСКУССИЯ ДВУХ СТОЛЕТИЙ |
| Соловьёва С.М. | Уманец Г.М.... | МБОУ "Прогимназия" | "Война 1812 года"... |
| Самодурова А.Е. | Уманец Г.М.... | МБОУ "Прогимназия" | "Война 1812 года"... |
| Содиков Абдувахоб | Авдюкова Т.Д. | МБОУ СОШ №32 | О доблестях, о подвигах, о славе |
| [http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F Волкова Наталья | Луговая К.В.] | МБОУ лицей №2 | "Юбилеи воинской славы России" |
| [http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/Участник:Екатерина_Рубан#.D0.9E.D0.B1.D1.89.D0.B8.D0.B5_.D1.81.D0.B2.D0.B5.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F Екатерина Рубан | Мальцева И.В.] | МБОУ лицей №2 | "Юбилеи воинской славы России" |
| Кудрина Е.В., Хуруджи Ю.М. | Мальцева И.В. | МБОУ лицей № 2 | "Юбилеи воинской славы России" |
| Самаров М.Е., Сайфуллин Б.Д. | Мальцева И.В. | МБОУ лицей № 2 | "Юбилеи воинской славы России" |
| Мамедова У.Э. | Мальцева И.В. | МБОУ лицей № 2 | "Юбилеи воинской славы России" |
| Третьяков Дмитрий, Брагин Даниил | Мальцева И.В. | МБОУ лицей № 2 | "Война 1812 года..." |
| Махмутшина Камила | Дудникова О.А. | МБОУ СОШ №44 | "200 лет под землей: останки от Бородинского сражения" |
| Зубко Наталья, Белов Данил | Чернявская Т.П. | МБОУ СОШ №44 | "…Гордиться славой своих предков не только можно, но и должно" |
| Шмат Дарья | Файзырова Э.Ф. | МБОУ СОШ № 5 | "Война 1812 года..." |
| Акинина Вероника | Полякова Е.И. | МБОУ СОШ №32 | Бородинское сражение 1812 года |
| Кондаков Иван | Полякова Е.И. | МБОУ СОШ №32 | Куликовская битва |
| Дубинина Антонина | Полякова Е.И. | МБОУ СОШ №32 | Бородинское сражение 1812 года |
| Скорба Снежанна, Баймуратова Анастасия | Андрианова Светлана Ивановна | МБОУ ООШ №35 | Бородинская битва в произведениях литературы |
| Исламова Алина | Андрианова Светлана Ивановна | МБОУ ООШ №35 | Бородинская битва |
Тематика "Поход Ермака в Сибирь"
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тема проекта |
|---|---|---|---|
| Брагин Иван | М.А. Сырьева | МБОУ СОШ №20 | "Покорение Сибири Ермаком" |
| Сабитова Людмила | Дыбченко А.В.... | МБВ(с)ОУО(с)ОШ№1 | Поход дружины Ермака в Сибирь |
| Саляхова Эльвира | Чернявская Т.П. | МБОУ СОШ №44 | "Подвиг Ермака глазами художника" |
| Самиленко Анна | Авдюкова Т.Д. | МБОУ СОШ №32 | Зачем Ермак в Сибирь ходил? |
| Бухонова Элеонора | Авдюкова Т.Д. | МБОУ СОШ №32 | Поход Ермака и его историческое значение |
| Зарипов Боян, Суботьялова Дарья | Скуряева Н.М., Прокопенко Ю.С., Громова С.Ф. | МБОУ СОШ № 1 | ... |
| Саядян Артем | Крупенина Н.В. | МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов | Поход Ермака в Сибирь
.. |
| Дмитрий Целищев | ... | МБОУ СОШ № 1 | ... |
| [http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0 Костомарова Вика | Луговая К.В.] | МБОУ лицей №2 | Поход Ермака в Сибирь |
| Головина Оксана | Тодорица Н.М | МБОУ СОШ № 5 | "Ермак" |
| Плотников Игорь, Свиставцов Егор | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | "Поход Ермака в Сибирь" |
| Быстров Максим, Нестеров Максим | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | "Поход Ермака в Сибирь" |
| Ахметова Виктория, Ахметова Валерия | Чернявская Т.П. | МБОУ СОШ №44 | "И пришел Ермак покорять землю сибирскую ..." |
| Жутикова Юлия, Григорьев Дмитрий | Полякова Е.И. | МБОУ СОШ №32 | "Поход Ермака в Сибирь" |
| Лопушан Даниил | Громенюк Анна Вячеславовна | МБОУ СОШ №10 | Поход дружины Ермака в Сибирь |
Тематика "1150 лет зарождения российской государственности"
| Маляева Екатерина | Переседова Анастасия Юрьевна | МБОУ СОШ №32 | 1150 лет зарождения российской государственности |
|---|---|---|---|
| Бабий Мария | Дыбченко А.В.... | МБВ(с)ОУО(с)ОШ№1 | 1150 лет зарождения российской государственности |
| Кельмин Михаил | Казлаускас О.Н... | МБВ(с)ОУО(с)ОШ№1 | 1150 лет зарождения российской государственности |
| Громенюк Артем.. | Громенюк Анна Вячеславовна | МБОУ СОШ №10 | 1150 лет зарождения российской государственности |
| Сивцова Диана | Громенюк Анна Вячеславовна | МБОУ СОШ №10 | Слава государства Российского |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
Тематика "Петр Столыпин – 150-летие со дня рождения"
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тема проекта |
|---|---|---|---|
| Солодов Евгений | Наумочкина И. С. | МБВ(с)ОУ О(с)ОШ №1 | Роль "столыпинских" реформ в истории российского государства... |
| Пацюк Татьяна | Казлаускас О.Н... | МБВ(с)ОУО(с)ОШ№1 | Столыпин... |
| Ткаченко Полина | Ткаченко Н.А., Громова С.Ф. | МБОУ СОШ № 1 | ... |
| Жабин Петр | Дыбченко А.В.... | МБВ(с)ОУО(с)ОШ№1 | Реформы Столыпина |
| Валерия_Железнякова | Андрианова Светлана Ивановна | МБОУ ООШ №35 | Столыпин П.А. и современный политик |
| Петунина Ольга | Авдюкова Т.Д. | МБОУ СОШ №32 | Великий реформатор России |
| Маршавина Анастасия,Тодорица Екатерина,Тодорица Мария | Тодорица Н.М., Тодорица В.Н. | МБОУ СОШ № 5, гимназия №2 | Путь человека в судьбе России. |
| Тамазлыкарь Даниил | Чернявская Т.П. | МБОУ СОШ №44 | "Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!" |
| [http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/Участник:Екатерина_Рубан#.D0.9E.D0.B1.D1.89.D0.B8.D0.B5_.D1.81.D0.B2.D0.B5.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F Екатерина Рубан | Мальцева И.В.] | МБОУ лицей №2 | "Петр Столыпин – 150-летие со дня рождения" |
| Амирян Арминэ | Андрианова Светлана Ивановна | МБОУ ООШ №35 | Реформы Столыпина П. А. и современная Россия |
| Громенюк Анна Вячеславовна | МБОУ СОШ №10 | Пути модернизации России: от реформ Столыпина к современной России | |
| ... | ... | ... | ... |
Тематика "Путешествие иностранцев в Югру"
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тема проекта | |
|---|---|---|---|---|
| Сафаров Артём | Кузнецова А.К. | МБОУ СОШ № 8 им. Сибирцева А.Н | "Еще мужи старии ходили за Югру и Самоядь.." | |
| Лисянская Анна | ... | МБОУ СОШ № 1 | ... | |
| Кисель Андрей, Корнишев Андрей, Коротаев Максим | ... | МБОУ СОШ №1 | ... | |
| Стерлецкая Кристина, Дворякова Елена, Хасанова Илона, Ермакова Елена | ... | МБОУ СОШ №1 | ... | |
| Титаренко Мария | ... | МБОУ СОШ №1 | "Леса учат человека понимать прекрасное." | |
| Рябова Виктория | Герега Надежда Зиновьевна | МБОУ СОШ № 1 | ... | |
| Еремеева Екатерина,Шамсутдинова Мария | Л.И Милютина | МБОУ СОШ №20 | "Географические и этнографические экспедиции европейских исследователей в Югру" | |
| Акулова А., Усманова З., Зуй Ю. | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | "Путешествие иностранцев в Югру" | |
| Проводникова М.С. | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | "Путешествие иностранцев в Югру" | |
| Тыщенко Александр | Авдюкова Т.Д. | МБОУ СОШ №32 | ... | |
| Курганникова Алина | Авдюкова Т.Д. | МБОУ СОШ №32 | ... | |
| Шипилова Алена, Роменский Илья | Шипилова Е.А., Фирсова Л.А. | МБОУ СОШ № 1 | "Новые приключения Незнайки или перепелиная ферма в Цветочном городе" | |
| Гацко Артём | Гацко Е.А. | МБОУ СОШ №38 | "Surgut Old and New" | |
| Мартыненко Елизавета | Каирова М.Н | МБОУ СОШ №38 | "My Handy Khanty Doll" | |
| Карташов Егор | Каирова М.Н. | МБОУ СОШ №38 | "Yugra Animal Symbols" | |
| Наметова Гунель | Сорокина С.В. | МБОУ Лицей № 2 | "Путешествие иностранцев в Югру"
== |