Участники проектного конкурса Отчизна Дон Кихота, 2012: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Тематика "Юбилеи воинской славы России") |
(→Тематика "Юбилеи воинской славы России") |
||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|Махмутшина Камила||Дудникова О.А.||МБОУ СОШ №44||"200 лет под землей: останки от Бородинского сражения" | |Махмутшина Камила||Дудникова О.А.||МБОУ СОШ №44||"200 лет под землей: останки от Бородинского сражения" | ||
|- | |- | ||
| − | |Шмат Дарья||Файзырова Эльмира Фанузовна| Файзырова Э.Ф||МБОУ СОШ №5||"Война 1812 года..." | + | |Шмат Дарья||Участник: Файзырова Эльмира Фанузовна| Файзырова Э.Ф||МБОУ СОШ №5||"Война 1812 года..." |
|} | |} | ||
Версия 16:27, 4 апреля 2012
Пример регистрации:
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа |
|---|---|---|
| Климович Л.А. | Климович Л.А. | Сургутский государственный педагогический университет |
Содержание
Тематика "Юбилеи воинской славы России"
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тема проекта |
|---|---|---|---|
| Трашкова Д.С | Стецкая Н.А.... | МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1 | "Недаром помнит вся Россия про день Бородина!"... |
| Крашенинникова Т.А. | Уманец Г.М.... | МБОУ "Прогимназия" | "Война 1812 года"... |
| Соловьёва С.М. | Уманец Г.М.... | МБОУ "Прогимназия" | "Война 1812 года"... |
| Самодурова А.Е. | Уманец Г.М.... | МБОУ "Прогимназия" | "Война 1812 года"... |
| Содиков Абдувахоб | Авдюкова Т.Д. | МБОУ СОШ №32 | "О доблестях, о подвигах, о славе" |
| [http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F Волкова Наталья | Луговая К.В.] | МБОУ лицей №2 | "Юбилеи воинской славы России" |
| Рубан Е.Н. | Мальцева И.В. | МБОУ лицей № 2 | "Юбилеи воинской славы России" |
| Кудрина Е.В., Хуруджи Ю.М. | Мальцева И.В. | МБОУ лицей № 2 | "Юбилеи воинской славы России" |
| Самаров М.Е., Сайфуллин Б.Д. | Мальцева И.В. | МБОУ лицей № 2 | "Юбилеи воинской славы России" |
| Мамедова У.Э. | Мальцева И.В. | МБОУ лицей № 2 | "Юбилеи воинской славы России" |
| Третьяков Дмитрий | Мальцева И.В. | МБОУ лицей № 2 | "Война 1812 года..." |
| Махмутшина Камила | Дудникова О.А. | МБОУ СОШ №44 | "200 лет под землей: останки от Бородинского сражения" |
| Шмат Дарья | Файзырова Э.Ф | МБОУ СОШ №5 | "Война 1812 года..." |
Тематика "Поход Ермака в Сибирь"
Тематика "1150 лет зарождения российской государственности"
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тема проекта |
|---|---|---|---|
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
Тематика "Петр Столыпин – 150-летие со дня рождения"
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тема проекта |
|---|---|---|---|
| Солодов Евгений | Наумочкина И. С. | МБВ(с)ОУ О(с)ОШ №1 | "Роль "столыпинских" реформ в истории российского государства" |
| Ткаченко Полина | Ткаченко Н.А., Громова С.Ф. | МБОУ СОШ № 1 | ... |
| Валерия_Железнякова | Андрианова Светлана Ивановна | МБОУ ООШ №35 | .. |
| Петунина Ольга | Авдюкова Т.Д. | МБОУ СОШ №32 | Великий реформатор России |
| Маршавина Анастасия,Тодорица Екатерина,Тодорица Мария | Тодорица Н.М., Тодорица В.Н. | МБОУ СОШ № 5, гимназия №2 | Путь человека в судьбе России. |
| Тамызлакарь Даниил | Чернявская Т.П. | МБОУ СОШ №44 | "Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!" |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
Тематика "Путешествие иностранцев в Югру"
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тема проекта | |
|---|---|---|---|---|
| Сафаров Артём | Кузнецова А.К. | МБОУ СОШ № 8 им. Сибирцева А.Н | "Еще мужи старии ходили за Югру и Самоядь.." | |
| Лисянская Анна | ... | МБОУ СОШ № 1 | ... | |
| Кисель Андрей, Корнишев Андрей, Коротаев Максим | ... | МБОУ СОШ №1 | ... | |
| Стерлецкая Кристина, Дворякова Елена, Хасанова Илона, Ермакова Елена | ... | МБОУ СОШ №1 | ... | |
| Титаренко Мария | ... | МБОУ СОШ №1 | ... | ... |
| Рябова Виктория | Герега Надежда Зиновьевна | МБОУ СОШ № 1 | ... | ... |
| Еремеева Екатерина,Шамсутдинова Мария | Л.И Милютина | |||
| Акулова А., Усманова З., Зуй Ю. | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | "Путешествие иностранцев в Югру" | |
| Проводникова М.С. | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | "Путешествие иностранцев в Югру" |