Онлайн-консультации по физике 2022-23: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
|26.02.2023 | |26.02.2023 | ||
| − | |[«Решение задач ЕГЭ на тему: «Молекулярная физика»] | + | |[https://cloud.mail.ru/public/zA4f/6fczpxifW «Решение задач ЕГЭ на тему: «Молекулярная физика»] |
| − | |[[Медиа: | + | |[[Медиа: Аллаярова Р.Р. МКТ. Термодинамика.pdf| «Решение задач ЕГЭ на тему: «Молекулярная физика»]] |
|Аллаярова Р.Р., учитель физики МБОУ СОШ № 29 | |Аллаярова Р.Р., учитель физики МБОУ СОШ № 29 | ||
|- | |- | ||
Версия 10:00, 27 января 2023
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 24.11.2022 | Графики в ЕГЭ по физике | Графики в ЕГЭ по физике | Первухина Н.В., учитель физики МБОУ гимназии СОШ № 10 с УИОП |
| 22.12.2022 | Решение задачи № 29 ЕГЭ (электродинамика) | Решение задачи № 29 ЕГЭ (электродинамика) | Мальгина Г.В., учитель физики МБОУ "СТШ" |
| 26.02.2023 | «Решение задач ЕГЭ на тему: «Молекулярная физика» | «Решение задач ЕГЭ на тему: «Молекулярная физика» | Аллаярова Р.Р., учитель физики МБОУ СОШ № 29 |