Онлайн-консультации по химии 2022-23: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
|16.12.2022 | |16.12.2022 | ||
| − | |https://drive.google.com/file/d/ | + | |https://drive.google.com/file/d/1HC66thW0USJ-3j2ip-jC1liU6IY7Str-/view?usp=sharing |
|[[Медиа:Овр 11 класс ЕГЭ Косуха М.В..pdf | Окислительно-восстановительные реакции]] | |[[Медиа:Овр 11 класс ЕГЭ Косуха М.В..pdf | Окислительно-восстановительные реакции]] | ||
|Косуха М.В., учитель химии МБОУ СОШ № 45 | |Косуха М.В., учитель химии МБОУ СОШ № 45 | ||
|- | |- | ||
Версия 15:33, 16 декабря 2022
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 16.12.2022 | https://drive.google.com/file/d/1HC66thW0USJ-3j2ip-jC1liU6IY7Str-/view?usp=sharing | Окислительно-восстановительные реакции | Косуха М.В., учитель химии МБОУ СОШ № 45 |