Онлайн-консультации по биологии (ОГЭ) 2022-23: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{| class="wikitable" |+ !Дата !Видео онлайн-консультаций !Презентация !Ф.И.О. педагога |- |28.11.2022 |[https://c…») |
|||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
|28.11.2022 | |28.11.2022 | ||
| − | |[https://cloud.mail.ru/stock/ | + | |[https://cloud.mail.ru/stock/bsG2BiCifgBqmu31CtbqEsST «Строение и работа сердца. Круги кровообращения»] |
| | | | ||
|Голубцова Елена Анатольевна , учитель биологии МБОУ СОШ 29 | |Голубцова Елена Анатольевна , учитель биологии МБОУ СОШ 29 | ||
Версия 09:56, 5 декабря 2022
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 28.11.2022 | «Строение и работа сердца. Круги кровообращения» | Голубцова Елена Анатольевна , учитель биологии МБОУ СОШ 29 |