Онлайн-консультации по обществознанию 2022-23: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
|25.11.2022 | |25.11.2022 | ||
| − | |[https://drive.google.com/ | + | |[https://drive.google.com/file/d/1MM4Ol4VaH9cYLpS5FoKKA_PmUO__-NyO/view?usp=sharing Главные вопросы экономики] |
| − | |[[Медиа:Главные вопросы экономики.pdf|Главные вопросы экономики] | + | |[[Медиа:Главные вопросы экономики.pdf|Главные вопросы экономики]] |
|Морской Е.А., учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 10 с УИОП | |Морской Е.А., учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 10 с УИОП | ||
|- | |- | ||
Версия 12:08, 28 ноября 2022
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 25.11.2022 | Главные вопросы экономики | Главные вопросы экономики | Морской Е.А., учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 10 с УИОП |