Обсуждение результатов деятельности межфункциональной команды: различия между версиями

Материал из SurWiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «Благодаря заседаниям межфункциональной команды по программ по финансовой грамотности,…»)
 
(нет различий)

Текущая версия на 12:24, 10 июня 2022

Благодаря заседаниям межфункциональной команды по программ по финансовой грамотности, проходившим в 2021/22 учебном году, получили много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Доступность изложения позволяет познакомиться с опытом, имеющимся у коллег других образовательных учреждений и применить в практике работы нашего образовательного учреждения.

Помимо этого заседания межфункциональной команды дают возможность начать сотрудничество с единомышленниками; реализовать свой потенциал.

Хочется выразить слова благодарности педагогам за представленный опыт и пожелать профессионального и личностного успеха!

Гайнуллина Ирина Рамиловна, заместитель заведующего по УВР МБДОУ №61 «Лель»