Онлайн-консультации по физике (ОГЭ) 2021-22: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
|13.01.2022 | |13.01.2022 | ||
| − | |[https://cloud.mail.ru/public/ | + | |[https://cloud.mail.ru/public/xXb9/Mw219qCoy «Запросы для поисковых систем с использованием логических выражений (Задание № 8)»] |
| − | |[[Media: | + | |[[Media:01.02.2022 Информатика 9 класс.pdf |Онлайн-консультация ««Запросы для поисковых систем с использованием логических выражений (Задание № 8)»»]] |
| − | | | + | | Фатхлисламова Фируза Гафурьяновна, учитель информатики МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф. Пономарева |
|- | |- | ||
Версия 11:47, 2 февраля 2022
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 13.01.2022 | «Запросы для поисковых систем с использованием логических выражений (Задание № 8)» | Онлайн-консультация ««Запросы для поисковых систем с использованием логических выражений (Задание № 8)»» | Фатхлисламова Фируза Гафурьяновна, учитель информатики МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф. Пономарева |